Оптический разъем купить в Москве - продажа с доставкой, цена
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд
Цвет
Длина, см
Ширина, см
-
Высота, см
-
Страна
Исполнение
Пигтейл SC/APC 1.5м (шт) SUPRLAN 09-0704
0%
SUPRLAN
Артикул: 09-0704
В наличии  100
75 руб. /шт
- +
шт
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771
0%
Hyperline
Артикул: 36771
В наличии  53
162 руб. /шт
- +
шт
Адаптер проходной (coupler) Keystone Jack RJ45 (8P8C) кат.6 4 пары экранир. CA2-KJ-C6-SH-BK черн. Hyperline 444916
0%
Hyperline
Артикул: 444916
В наличии  10
428 руб. /шт
- +
шт