Изделия монтажные для коммуникационных сетей купить в Москве - продажа с доставкой, цена
Фильтр

Уточнить раздел

Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд
Материал
Тип
Цвет
Длина, см
Ширина, см
-
Высота, см
-
Страна
Количество жил
-
Огнестойкость
Количество полюсов
-
Исполнение
Патч-панель модульная 19дюйм PPBL3-19-24S-RM 24 порта Flat Type 1U для модулей Keystone Jack с задн. каб. организ. (без модулей) Hyperline 34542
0%
Hyperline
Артикул: 34542
В наличии  2
1 394 руб. /шт
- +
шт
Патч-панель 19дюйм 1U кат.5E полн. экранир. 24 порта RJ45 Dual IDC ROHS PP3-19-24-8P8C-C5E-SH-110D черн. Hyperline 246037
0%
Hyperline
Артикул: 246037
В наличии  5
9 866 руб. /шт
- +
шт
Бокс оптический FO-19R-1U-3хSLT-W140H42-24UN-BK универс. 19дюйм от 8 до 24 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. без пигтейлов. и прох. адапт.) 1U черн. Hyperline 250427
0%
Hyperline
Артикул: 250427
В наличии  7
5 744 руб. /шт
- +
шт
Бокс FO-19R-1U-3хSLT-W140H42-24UN-GY оптич. универсальн. 19 дюйм от 8 до 24 портов (SC duplex LC; ST; FC) со сплайс пластиной; без пигтейлов и проходных адаптеров; 1U; сер. Hyperline 237482
0%
Hyperline
Артикул: 237482
В наличии  6
5 073 руб. /шт
- +
шт
Шнур TV Plug - TV Jack 1.5м бел. Rexant 18-0002
0%
Rexant
Артикул: 18-0002
В наличии  9
144 руб. /шт
- +
шт
Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3х1.5) 16А прямая вилка 1.8м Hyperline 47682
0%
Hyperline
Артикул: 47682
В наличии  1
1 287 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная 2-м AtlasDesign RJ45+RJ45 кат.5E механизм аквамарин SE ATN001185
0%
Systeme Electric
Артикул: ATN001185
В наличии  24
1 434 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная 1-м ОП RJ45 кат.5E FTP GENERICA CS2-1C5EF-12-G
0%
GENERICA
Артикул: CS2-1C5EF-12-G
В наличии  27
180 руб. /шт
- +
шт
Розетка телефонная 2-м СП Mira RJ11 сер. метал. LEZARD 701-1010-138
0%
LEZARD
Артикул: 701-1010-138
В наличии  10
425 руб. /шт
- +
шт
Розетка телефонная 2-м СП Mira RJ11 бел./бел. LEZARD 701-0202-138
0%
LEZARD
Артикул: 701-0202-138
В наличии  10
330 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 крем./крем.. LEZARD 701-0303-143
0%
LEZARD
Артикул: 701-0303-143
В наличии  17
531 руб. /шт
- +
шт
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 зол. метал. LEZARD 701-1313-137
0%
LEZARD
Артикул: 701-1313-137
В наличии  10
332 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 зол. метал. LEZARD 701-1313-139
0%
LEZARD
Артикул: 701-1313-139
В наличии  10
563 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная 1-м СП Маргарита RJ45 серебр. UNIVersal М0035-S
0%
Universal
Артикул: М0035-S
В наличии  50
183 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная 2-м Inspiria RJ45 кат.5E UTP бел. Leg 673835
0%
Inspiria(группа Legrand)
Артикул: 673835
В наличии  59
825 руб. /шт
- +
шт
Розетка телефонная СП Vesna евро стандарт механизм бел. LEZARD 742-0288-137
0%
LEZARD
Артикул: 742-0288-137
В наличии  10
167 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная + телефонная 1-м СП Vesna механизм бел. LEZARD 742-0288-143
0%
LEZARD
Артикул: 742-0288-143
В наличии  18
340 руб. /шт
- +
шт
Розетка компьютерная 1-м ОП Blanca RJ45 кат.5E с изолир. пластиной беж. SE BLNIA045007
0%
Systeme Electric
Артикул: BLNIA045007
В наличии  8
365 руб. /шт
- +
шт
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40 LSZH 5м аква Hyperline 34456
0%
Hyperline
Артикул: 34456
В наличии  6
1 284 руб. /шт
- +
шт
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 10м Hyperline 37188
0%
Hyperline
Артикул: 37188
В наличии  10
1 256 руб. /шт
- +
шт