    Выключатель-разъединитель 3п 400А стандарт. рукоятка управ. NH40-400/3 CHINT 393266
    Код товара: 422275
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Бренд : CHINT
    Артикул : 393266
    Производитель : CHINT
    Коллекция : NH40
    Все характеристики
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Выключатели – разъединители/рубильники NH40 предназначены для коммуникации силовых электрических цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50Гц и постоянного тока на номинальное напряжение до 440 В .
    Бренд
    Артикул
    Производитель
    Коллекция
    NH40
    Страна
    Китай
    Гарантия
    18 месяцев
    Вес, кг
    5.
    Номинальное напряжение по
    690
    Количество полюсов
    3
    Код товара
    Конструктивное исполнение
    Комплектное устройство в корпусе
    Номинальное напряжение с
    400
    С блокировкой
    Нет
    Степень защиты (NEMA)
    1
    Тип элемента управления
    Рукоятка поворотная удлиненная
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Тип присоединения главной электрической цепи
    Болтовое соединение
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    Условный номинальный ток короткого замыкания Iq
    Степень защиты (IP) лицевой стороны
    IP20
    Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В
    Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
    Моторный привод опционально
    Нет
    Номинальная мощность при AC-3, 400 В
    220
    Исполнение в качестве главного выключателя
    Да
    Исполнение в качестве выключателя-разъединителя
    Да