    Светильник садово-парковый 18Вт 230хH047-1100 FERON 51529
    Код товара: 891268
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Бренд : FERON
    Артикул : 51529
    Производитель : FERON
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH047-1100 E27, 230V, IP44, цвет черный, столб, 76*76*1100мм