    Модуль заземления MSD 80А/100А SE MSD100EF3
    Код товара: 828808
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Характеристики
    Бренд : Systeme Electric
    Артикул : MSD100EF3
    Коллекция : SystemePact MCP - Пускорег. Оптимум
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Модуль заземления для выключателей-разъединителей SystemePact MSD с номинальным током 80, 100 А. Установка сбоку от выключателя.
    Бренд
    Артикул
    MSD100EF3
    Производитель
    Коллекция
    Гарантия
    2 года
    Вес, кг
    0.
    Исполнение
    Монтаж сверху
    Тип подключения
    Винтовое соединение
    Код товара
    Способ монтажа
    Монтаж сбоку
    EAN
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В